Сегодня 08 апреля 2020

Обновлено 4 часа назад

Фотогалерея

Торжественный прием заслуженных деятелей науки края, лауреатов премии Губернатора края в области науки и инноваций для молодых ученых, а также победителей краевого конкурса молодых ученых и аспирантов 51 фото IMG_4331 IMG_4333 IMG_4334
За более чем двадцатилетнюю историю проведения его участниками стали свыше двух тысяч молодых исследователей. Авторы лучших работ награждаются дипломами Губернатора края и денежными премиями.
Инфекционные заболевания 5 фото маска  часть1  часть2
ПАМЯТКА как снизить риск коронавирусной инфекции
Визит министра просвещения РФ Ольги Васильевой в Хабаровск 16 фото IMG_9468 IMG_9478 IMG_9484
Посещение Краевого центра образования и лицея "Звёздный".

Центр цифрового образования
08 апреля 2020