Сегодня 29 сентября 2021

Новости

Более 1500 методик преподавания разных предметов представили финалисты конкурса «Учитель года России – 2021»
В Ростове-на-Дону финалисты конкурса «Учитель года России – 2021» продемонстрировали более 1500 методических приёмов, которые они используют на своих уроках. Свой опыт работы в этой области они представили в первые два дня проведения конкурса. Испытание «Методическая мастерская» оценивали группы межпредметного жюри, в состав которых входят ректоры педагогических вузов.
В России стартовали испытания самого масштабного конкурса педагогического мастерства «Учитель года России – 2021»
В Ростове-на-Дону стартовали очные испытания федерального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2021». Они проходят на базе лицея № 11. В первый день финалистам предстоит испытание «Методическая мастерская»
 В Ростове-на-Дону открылся федеральный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2021»
В Ростове-на-Дону стартовал федеральный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2021». Это один из самых значимых и масштабных в России конкурсов педагогического мастерства, который проводится уже более 30 лет.
В Хабаровском крае появится цифровой «помощник» для родителей
Сайт будет содержать различную справочную информацию для семей школьников
Юных жителей Хабаровского края приглашают поучаствовать в железнодорожном круизе
На пять дней комфортабельный железнодорожный вагон станет для ребят «домом на колесах», а во время путешествия они познакомятся с родным краем, приобретут новых друзей