Сегодня 29 ноября 2020

Флешмоб к 75-летию Победы проводит Региональный модельный центр

07 мая 2020
Флешмоб к 75-летию Победы проводит Региональный модельный центр

Региональный модельный центр Хабаровского края запустил флешмоб к 9 Мая. Участники выкладывают видео, фото, истории или рисунки к себе в instagram-профиль с хэштегом #75летпобеды_РМЦ27.

Педагоги вяземской школы № 3 поделились историей Зои Дмитриевны Андриановой, 1931 года рождения. Она с 12 лет работала в колхозе в селе Кедрово: на пасеке, в поле, и даже убирала табак. А еще Зоя Дмитриевна является прабабушкой выпускницы вяземской школы Валерии Фольц. Девятилетний Егор Лихачев, воспитанник хабаровской музыкальной школы "Капучино", исполнил поппури военных песен: "На безымянной высоте", "Последний бой", "От героев былых времён", "День Победы". Ученик 7 класса Степан Дмитриев из села имени Полины Осипенко спел на камеру вместе с бабушкой Екатериной Георгиевной Рябинской.

Участие в флешмобе приняли уже более 400 человек, присоединиться к ним может любой желающий, выложив пост с хэштегом #75летпобеды_РМЦ27.