картинки: вкл. откл.
цвет:
шрифт: Times New Roman Arial

Сегодня 20 октября 2020

Воспитанники Петрынинского центра провели спортивную акцию

30 июня 2020

В Хабаровском краевом Центре психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи прошла спортивная акция в дистанционном формате. Воспитанники центра записали на видео свои рекорды — отжимались, качали пресс, демонстрировали трюки на велосипедах и роликах. Свободный формат акции позволил детям показать умения в разных направлениях.

Впервые подобный конкурс провели ко Дню России по инициативе подопечных Центра. В этот раз акцию предложили педагоги и откликнулась на нее большая часть воспитанников.

— К сожалению, многие не смогли отправить видео педагогам для итогового ролика — не у всех есть технические возможности. И все же радует, что у нас появляется новая традиция, уверен, что подобные состязания будем проводить еще не раз, — рассказал Александр Петрынин, директор краевого Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи. — Такие мероприятия помогают придерживаться здорового образа жизни, а также способствуют социализации.

В скором времени в Центре планируют подвести итоги конкурса, лучшие участники будут отмечены призами.