картинки: вкл. откл.
цвет:
шрифт: Times New Roman Arial

Сегодня 20 октября 2020

Лучших учителей Хабаровского края наградят денежными премиями

30 июня 2020

Девять педагогов отметят за достижения в педагогической деятельности.

В конкурсе на присуждение премий лучшим учителям края за достижения в педагогической деятельности приняли участие 24 педагога. Это учителя из семи муниципальных образований и трех краевых образовательных организаций.

Конкурсной комиссией на основании рейтинга участников конкурса сформирован перечень учителей-победителей. Ими стали девять педагогов из г. Комсомольска-на-Амуре, г. Хабаровска, Амурского, Николаевского муниципальных районов, а также краевых учреждений: Краевого центра образования и школы № 1 г. Комсомольска-на-Амуре.

Размер денежной премии составит 200 тысяч рублей. Победителей наградит Губернатор Хабаровского края на приёме, посвященном Международному Дню учителя.

С информацией о победителях конкурса можно познакомиться на сайте Хабаровского краевого института развития образования.