Сегодня 29 ноября 2020

Акция для сбора средств на медпомощь ветеранам пройдет в Хабаровском крае

10 августа 2020

Благотворительная акция «Красная гвоздика» набирает полные обороты. На улицы Хабаровска выйдут волонтеры, распространяющие памятные значки для сбора средств на организацию медицинской помощи ветеранам нашей страны.

Волонтеров легко узнать по ярким боксам с красной гвоздикой в парках и скверах, на центральных улицах и в других знаковых общественных местах города. Все собранные средства идут на организацию адресной высокотехнологичной медицинской помощи.

Невзирая на пандемию, на протяжении последних месяцев благотворительный фонд «Память поколений» не прекращал свою работу, доставляя ветеранам медикаменты, обеспечивая сестринский уход на дому, помогая с лечением и реабилитацией. Так, в апреле и мае помощь была оказана 345 ветеранам на сумму 57 миллионов рублей.