Сегодня 01 ноября 2020

Стартовал прием заявок на краевой конкурс вокального искусства «Амурская Нотка»

08 октября 2020

В регионе пройдет традиционный открытый краевой конкурс вокального искусства «Амурская Нотка» для организаций дополнительного образования, детских домов, школ-интернатов и профессиональных образовательных организаций. В этот раз конкурс посвящен творчеству В.Я. Шаинского.

Отбор участников пройдет в дистанционном формате. Конкурсантам нужно до 8 ноября заполнить заявку в «Google Forms» (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfTjy4k1jH8V..). К ней необходимо прикрепить ссылку на подписанную видеозапись конкурсного выступления, расположенного на сервисе хранения (Google Диск, iCloud, Яндекс.Диск и др.), а также копию (фотографию) чека об оплате оргвзноса. Видео с выступлениями участников будет осматривать конкурсная комиссия, в которую войдут эксперты из Хабаровского края, Еврейской автономной области и Москвы.

В прошлом году в «Амурской нотке» участвовали 350 человек. Помимо жителей Хабаровского края за победу боролись вокалисты из Астраханской Еврейской автономной областях, а также Кабардино-Балкарской Республики. Организатором конкурса является Центр художественно-эстетического развития Регионального модельного центра дополнительного образования детей Хабаровского края. Вопросы по участию в конкурсе можно задать по телефону 8-914-210-81-13.