Сегодня 01 ноября 2020

Молодые ученые края смогут получить 150 тысяч рублей

14 октября 2020

Молодых ученых поощрят в Хабаровском крае. В регионе стартовал прием заявок на присуждение премии Губернатора в области науки и инноваций. Принять участие в конкурсе могут исследователи и разработчики в возрасте до 35 лет. Для этого им нужно предоставить резюме с перечнем научных, конструкторских, проектных и других работ, опубликованных в течение 5 последних лет. В заявке необходимо указать, где и когда публиковались данные труды, количество соавторов, а также приложить скриншоты основных работ, подтверждающие достижения.

Документы и материалы принимаются до 1 ноября в министерстве образования и науки края по адресу г. Хабаровск, ул. Запарина, 92, каб. 9. Данные необходимо предоставить в двух экземплярах: на бумажном носителе, а также в электронной версии. Уточнить информацию можно по телефонам 8 (4212) 46-41-80, 46-41-66.

Награждение победителей пройдет на торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню науки. Четыре лучших конкурсанта получат денежные премии в размере 150 тысяч рублей.