Сегодня 29 ноября 2020

Продлен прием заявок на конкурс вокального искусства «Амурская Нотка»

20 ноября 2020

Из-за сложившейся эпидемиологической ситуации изменились сроки проведения открытого краевого конкурса вокального искусства «Амурская Нотка», посвящённого творчеству В.Я. Шаинского.

Прием заявок продлевается до 13 декабря. Конкурсантам нужно заполнить заявку в «Google Forms» (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfTjy4k1jH8V..). Уже подано почти 90 заявок из 9 муниципальных районов края. Жюри будет просматривать видеоматериалы с 14 декабря по 20 декабря. А награждение в онлайн-формате состоится 28 декабря.

В конкурсе могут принимать участие организации дополнительного образования, детские дома, школы-интернаты и профессиональные образовательные организаций.

В прошлом году в «Амурской нотке» участвовали 350 человек. Помимо жителей Хабаровского края за победу боролись вокалисты из Астраханской Еврейской автономной областях, а также Кабардино-Балкарской Республики. Организатором конкурса является Центр художественно-эстетического развития Регионального модельного центра дополнительного образования детей Хабаровского края. Вопросы по участию в конкурсе можно задать по телефону 8-914-210-81-13.