Сегодня 27 января 2021

Обновлено 5 минут назад

Детский центр «Созвездие» открывает набор на зимнюю смену

21 декабря 2020

Детский центр «Созвездие» открывает зимнюю смену «Рождественский Экспресс». Она продлится со 2 по 8 января. Участниками могут стать дети и подростки от 8 до 17 лет.

В рамках смены запланированы тренировки на территории современного физкультурно-оздоровительного комплекса, игры, также будут работать творческие мастерские и кружки по направлениям «Журналистика» и «Психология».

Путевки уже доступны для бронирования на сайте краевого детского центра «Созвездие» kdcsozvezdie.ru и по телефону 91-04-64.

Хабаровский край — один из немногих субъектов, где предусмотрена частичная компенсация за путевки. Чтобы получить выплаты, родителям необходимо обратиться в учреждение отдыха и написать соответствующее заявление. С полным списком загородных оздоровительных лагерей края и стоимостью путевок можно ознакомиться в реестре организаций отдыха детей и их оздоровления на 2020 год.