Сегодня 19 июня 2021

Объявлен конкурс на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2021 году

05 мая 2021

С 17 по 21 мая осуществляется прием документов на участие в конкурсе на присуждение премий лучшим учителям Хабаровского края за достижения в педагогической деятельности.

Приказом Минпросвещения России от 24 марта 2021 г. № 121 "Об утверждении количества премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности, предоставляемых в 2021 году учителям образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, для каждого из субъектов Российской Федерации" для Хабаровского края утверждено восемь премий.

Нормативные документы, план график проведения конкурса в Хабаровском крае и информационные сообщения размещены на сайте регионального оператора конкурса - Хабаровского краевого института развития образования.

Контактные данные: Татьяна Авинеровна Петрунина, старший методист отдела сопровождения и экспертизы педагогической деятельности Хабаровского краевого института развития образования, тел. 8 (4212) 56-01-16, e-mail: petruninata@ippk.ru.

Напомним, что в 2020 году победителями конкурса стали девять педагогов из г. Комсомольска-на-Амуре, г. Хабаровска, Амурского, Николаевского муниципальных районов, а также краевых учреждений: Краевого центра образования и школы № 1 г. Комсомольска-на-Амуре.