Сегодня 19 июня 2021

Жителей Хабаровского края приглашают принять участие в конкурсе «Мой любимый город»

08 июня 2021

Образовательный портал «Ника» приглашает учащихся и воспитанников образовательных организаций, педагогов, родителей и всех жителей региона принять участие во всероссийском дистанционном конкурсе «Мой любимый город».

Конкурс позволяет участникам погрузиться в изучение культуры родного края и его истории, развить творческую инициативу и эстетический вкус.

Для участия необходимо сделать электронную заявку на официальной странице конкурса. Все работы публикуются в СМИ «Образовательный портал «НИКА». В конкурсе могут принять участие представители любых возрастных категорий и творческие коллективы.

Порядок и условия участия представлены в Положении (см. на странице конкурса). С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте. По всем вопросам обращайтесь к координаторам конкурса по адресу: admin@oc-nika.ru

Расширить и закрепить приобретенные знания помогут следующие образовательные материалы: информация о крупных городах, которые отмечают свой юбилей в 2021 году и всероссийская географическая викторина «Регионы РФ и их столицы»