Сегодня 28 октября 2021

Обновлено 16 минут назад

На вопросы родителей дошкольников региона ответят в партийной приемной

24 сентября 2021

Хабаровский край присоединится ко Всероссийскому Дню приёма. Вместе с депутатом краевого парламента, координатором федерального партийного проекта «Новая школа» Ольгой Миромановой на вопросы хабаровчан ответят представители краевого министерства образования и науки, министерства здравоохранения Хабаровского края, а также управления образования администрации города Хабаровска.

Прием пройдет 27 сентября в региональной приемной председателя «Единой России» Дмитрия Медведева в Хабаровске по адресу – Шевченко, 9. С 16 до 18 часов.

Записаться на приём и задать свои вопросы можно по телефону: (4212) 32-32-32.

Хабаровское региональное отделение партии «Единая Россия», г. Хабаровск, ул. Шевченко, д.9