Сегодня 23 октября 2021

Школьники Хабаровского края могут выиграть путевку в Международный детский центр «Артек»

08 октября 2021

Стартовал музыкальный конкурс «Голос «Артека». Его проводит Международный детский центр «Артек» для выявления и поддержки достойных участников, проявивших высокий уровень подготовки и исключительные способности в области музыкального творчества.

Принять участие могут дети в возрасте с 11 до 17 лет. Для этого нужно до 1 ноября зарегистрироваться в кабинете автоматизированной информационной системы «Путевка» на сайте детского центра (раздел «Голос «Артека») и выполнить задания отборочного этапа. Необходимо подготовить видеоролик-визитку, также рассказать, что вдохновило на создание песни про «Артек», и исполнить свое музыкальное произведение. Участники, набравшие максимальное количество баллов по итогам отборочного этапа, награждаются бесплатной путевкой в «Артек» для участия в полуфинале и финале конкурса, которые пройдут в декабре.

На протяжении всего конкурса для всех участников проведут мастер-классы по вокалу, танцам и актерскому мастерству. У финалистов будет возможность сделать аранжировку и записать свою песню.

Все участники будут награждены именными сертификатами. Победитель получит в подарок домашнюю студию звукозаписи (ноутбук, микрофон, аудиоинтерфейс, MIDI-клавиатура).

Конкурсные работы принимаются на электронный адрес с указанием в теме письма ID из личного кабинета АИС «Путевка»: Konkyrs@artek.org. По всем вопросам, связанным с проведением конкурса, обращаться на почту или на официальный инстаграм конкурса: @artek.konkurs. Также положение о конкурсе можно найти на официальном сайте Международного детского центра. Участие бесплатное.