Сегодня 06 декабря 2021

Обновлено 51 минуту назад

События О Министерстве Деятельность
Обращения Документы Программы Важно Вакансии Контакты

К заседанию «Школы одарённых родителей» приглашают присоединиться жителей Хабаровского края

24 ноября 2021

Национальная родительская ассоциация при поддержке Минпросвещения России проводит 25-26 ноября 2021 года VI Всероссийскую конференцию по вопросам семейного воспитания и родительского просвещения «Школа одарённых родителей».

Её цель – научно-общественное обсуждение лучших практик родительского просвещения и вовлечения родителей в образование, выработка согласованных действий в рамках государственно-общественного партнёрства.

В числе модераторов конференции:

Гусев Алексей Владимирович, ответственный секретарь Координационного совета Национальной родительской ассоциации, член Коллегии Минпросвещения России, руководитель рабочей группы «Инфраструктура детства» при Координационном совете при Правительстве Российской Федерации по проведению в Российской Федерации Десятилетия детства (2018-2027 гг.), кандидат исторических наук;

Шевченко Марианна Евгеньевна, автор и ведущая ютуб-канала «Семейный коуч с Марианной Шевченко», директор по развитию Национальной родительской ассоциации;

Санатовская Лариса Анатольевна, исполнительный директор Национальной родительской ассоциации, ответственный секретарь Общественного совета при Министерстве образования Московской области.

Конференция будет транслироваться на ютуб-канале Марианны Шевченко. Ссылки на трансляции, а также перечень тематических площадок во вложении.