Сегодня 23 августа 2019

Более 200 детей отдыхают на смене «Голос Юности» в дружине имени Бонивура

21 июня 2019
Более 200 детей отдыхают на смене «Голос Юности» в дружине имени Бонивура

Смена стартовала 15 июня и продлится две недели, в течение которых дети примут участие в образовательных программах, творческих мастерских, развлекательных мероприятиях, спортивных соревнованиях.

Во время смены ребята проживают в трёх больших корпусах. В лагере есть оборудованные душевые, работающий круглосуточно медпункт, гимнастические городки, футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, просторный киноконцертный зал.

Образовательный блок смены состоит из нескольких локаций — «English Activities», «Эстрадный вокал», «Леттеринг», «Современный спортивный танец», «Футбольный фристайл», «Скетчбукинг» и «Оригинальный жанр».

Также ребята пробуют свои силы в гончарной лепке, создании панно и гобеленов, актерском искусстве. Для них проходят занятия по баскетболу, футболу, пляжному волейболу. С детьми работают вожатые, прошедшие профильное обучение. В конце смены дети поучаствуют в фестивале современной молодежной культуры.