Сегодня 23 августа 2019

Правительством Хабаровского края организована «горячая линия» для пострадавших в результате пожара в загородном оздоровительном лагере «Холдоми»

26 июля 2019

- по вопросам оказания финансовой помощи семьям погибших и пострадавшим детям - 8 (4212) 326249.

Детям, получившим тяжкий, средний и легкий вред здоровью также будет выплачена единовременная материальная помощь. Её размер зависит от степени полученного вреда и составит от 200,0 до 400,0 тыс. рублей.

- по вопросам выплаты стоимости путевок и формирования списков детей, изъявивших желание продолжить отдых и оздоровление в лагерях и санаториях Хабаровского и Приморского краев - +7 909 802 09 11