Сегодня 17 октября 2019

Продолжается прием документов на соискание премии Губернатора Хабаровского края в области науки и инноваций для молодых ученых

08 октября 2019

Процедура приёма представлений на соискание премии в соответствии с Положением, утверждённым постановлением Губернатора края, завершается 1 ноября 2019 г.

Возраст лица, выдвигаемого на соискание премии, не должен превышать 35 лет на дату его выдвижения. Оформление представлений должно соответствовать требованиям раздела II[1] вышеуказанного Положения.

К представлению прилагается перечень научных, конструкторских, проектных и других работ, опубликованных или обнародованных иным способом за период не более пяти календарных лет, предшествующих году выдвижения соискателя премии, с указанием выходных данных публикации (наименование изданий, в том числе в индексируемых журналах, дату публикации, количество соавторов).

Для проведения независимой оценки вклада соискателя в развитие науки, техники, инноваций необходимо представить скриншоты основных (по усмотрению заявителя) работ, подтверждающих изложенные в резюме достижения в сфере науки.

Документы и материалы представляются в министерство в двух экземплярах на бумажном носителе, а также в электронной версии.