Сегодня 26 января 2020

Обновлено день назад

В связи с сильными морозами перенесены занятия в начальных классах

24 декабря 2019

Сегодня в нескольких поселениях северных районов Хабаровского края отменены занятия в начальных классах. В Комсомольске-на-Амуре дети участия по обычному расписанию. Родителям рекомендовано сопровождать детей в школу.

Как сообщили в министерстве образования и науки края, отменены занятия для 1-4 классов в школе пос. Галичный в Комсомольского района, селах Чумикан и Удское Тугуро-Чумиканского района. В Новом Ургале и Чедгомыне Верхнебуреинского района для младших классов с сегодняшнего дня занятия будут начинаться с 12.00. На такое же расписание перешли в школе с. Бельго Комсомольского района.

Напомним, вчера в связи с похолоданием, были отменены занятия для младших классов в школах Комсомольска-на-Амуре. Сегодня дети участия по обычному расписанию. Родителям рекомендовано сопровождать детей в школу.