Сегодня 25 октября 2020

Начался прием документов на участие в программе «Земский учитель»

10 января 2020

В Хабаровском крае стартуют мероприятия по предоставлению единовременных компенсационных выплат учителям, прибывшим на работу в сельские населенные пункты, рабочие поселки, поселки городского типа, либо города с населением до 50 тысяч человек ("Земский учитель").

Прием документов претендентов на участие в конкурсном отборе осуществляется до 15 апреля 2020 года Хабаровским краевым институтом развития образования (г. Хабаровск, ул. Забайкальская, д.10). Консультация по телефону: 8 (4212) 56-01-16, адрес электронной почты: grigooy@ippk.ru.

С подробной информацией о реализуемых мероприятиях, перечне вакансий можно ознакомиться на сайте министерства образования и науки Хабаровского края в соответствующем разделе, а также на федеральном портале "Земский учитель".

Консультация в министерстве образования и науки Хабаровского края по участию в мероприятиях осуществляется по телефонам: 8 (4212) 42-07-72, 8 (4212) 42-07-71.