Сегодня 30 октября 2020

Обновлено час назад

ГИА
Рассмотрение апелляций от участников ЕГЭ в этом году будет проходить в дистанционном режиме
Выпускники могут оспорить свои результаты и добиться пересмотра выставленных баллов
ЕГЭ в Хабаровском крае проходит с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм
Меры направлены на сохранность здоровья выпускников и организаторов экзаменов
Более 3000 школьников края сдают сегодня ЕГЭ по профильной математике
Результаты итогового тестирования выпускники узнают 24 июля
Видеорекомендации по подготовке к ЕГЭ опубликовал Рособрнадзор
Советы дают специалисты Федерального института педагогических измерений (ФИПИ).
Школьники края написали итоговое сочинение в резервный день
Эта работа является для выпускников 11 классов обязательным условием допуска к государственной итоговой аттестации
Темы итогового сочинения
Если в сочинении менее 250 слов (в подсчёт включаются все слова, в том числе и служебные), то за такую работу ставится «незачёт».
Девятиклассники края дистанционно прошли итоговое собеседование по русскому языку
Работу провели в резервный день для школьников, которые не явились на собеседование в основной период по уважительной причине, или ранее получивших"незачёт"

Тренировочный ЕГЭ по иностранному языку написали выпускники школ Хабаровского края
Организаторы отрабатывали алгоритм действий в пунктах проведения экзаменов, а школьники смогли потренироваться выполнять задания и заполнять бланки.
Рособрнадзор продлил сроки подачи заявлений на участие в ГИА-9 до 2 марта
Для получения аттестата об основном общем образовании выпускники девятых классов должны сдать два обязательных предмета и два предмета по выбору
Около 13 тысяч девятиклассников Хабаровского края прошли итоговое собеседование по русскому языку
Это работа для проверки навыков устной речи, успешное прохождение которой является одним из условий допуска к Государственной итоговой аттестации (ГИА-9)
Итоговое сочинение написали школьники Хабаровского края в дополнительные сроки
На сдачу сочинения зарегистрировались 486 человек, тогда как изложение сдавали только два школьника.
Глав муниципальных районов Хабаровского края наградили за качество и объективность проведения ГИА – 2019
По итогам 2019 года Хабаровский край вошёл в число лидеров среди субъектов Российской Федерации и занял 7 место по результатам оценки механизмов управления качеством образования, эффективности проведения ГИА-9, качества и объективности проведения ЕГЭ, всероссийских проверочных работ
О проведении основного периода ЕГЭ-2019
Основной период ЕГЭ в 2019 году пройдет с 27 мая по 1 июля. На участие в нем зарегистрировано почти 750 тысяч человек, из них 662 тысячи – выпускники текущего года.
Хабаровский край готов к основной волне ЕГЭ и ОГЭ
Заместитель министра образования и науки Хабаровского края Виктор Москвин посетил Региональный центр оценки качества образования перед началом основного этапа проведения ГИА-2019.
Хабаровский край присоединился к всероссийской акции «100 баллов для победы»
Ежегодная акция проходит в поддержку будущих выпускников, где студенты вузов, получившие наивысшую оценку на ЕГЭ, встречаются со старшеклассниками, делятся своим опытом сдачи экзаменов и практическими советами.