Сегодня 20 июля 2019

В Хабаровском крае завершился основной период сдачи ЕГЭ
Выпускники получили последние результаты экзаменов
16 выпускников края сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов
Максимальные результаты показали школьники из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре и Советской Гавани
Школьники края показывают высокие результаты на едином госэкзамене
Стали известны результаты ЕГЭ по профильной математике, истории и химии
Стобалльный результат зафиксирован в крае на ЕГЭ по географии
Стали известны итоги первых единых госэкзаменов по выбору
Выпускники края сегодня сдают ЕГЭ по обществознанию
Это самый популярный предмет по выбору среди одинадцатиклассников
Школьники Хабаровского края сдали сегодня ЕГЭ по физике и иностранным языкам
Впервые одиннадцатиклассники проверили свои знания по китайскому языку
О проведении основного периода ЕГЭ-2019
Основной период ЕГЭ в 2019 году пройдет с 27 мая по 1 июля. На участие в нем зарегистрировано почти 750 тысяч человек, из них 662 тысячи – выпускники текущего года.
В Хабаровском крае стартовал основный период ЕГЭ-2019
Сегодня выпускники сдают литературу и географию
Хабаровский край готов к основной волне ЕГЭ и ОГЭ
Заместитель министра образования и науки Хабаровского края Виктор Москвин посетил Региональный центр оценки качества образования перед началом основного этапа проведения ГИА-2019.
Хабаровский край присоединился к всероссийской акции «100 баллов для победы»
Ежегодная акция проходит в поддержку будущих выпускников, где студенты вузов, получившие наивысшую оценку на ЕГЭ, встречаются со старшеклассниками, делятся своим опытом сдачи экзаменов и практическими советами.
Рособрнадзор публикует видеорекомендации ЕГЭ-2019 по биологии и географии
Серию рекомендаций по подготовке к ЕГЭ, разработанную Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки и Федеральным институтом педагогических измерений (ФИПИ), завершают видеоролики по биологии и географии
В Хабаровском крае провели тренировки по процедуре сдачи ЕГЭ
С 4 по 25 апреля в регионе проходит комплексная тренировка проведения

ЕГЭ в пунктах проведения экзаменов с применением технологий печати и

сканирования полного комплекта экзаменационных материалов
Алла Кузнецова рассказала школьникам о ЕГЭ и ВПР
Министр образования и науки Хабаровского края Алла Кузнецова провела открытый урок для учащихся восьмых классов на тему «Что такое экзамены?»
Рособрнадзор публикует видеорекомендации ЕГЭ-2019 по литературе и истории
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) продолжают серию консультаций по подготовке к единому государственному экзамену 2019 года.
Досрочный этап сдачи ЕГЭ стартовал в Хабаровском крае
Сегодня выпускники прошлых лет сдают экзамен по литературе
Утверждены расписания ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ на 2019 год
ЕГЭ в 2019 году традиционно пройдет в три этапа: досрочный (с 20 марта по 10 апреля), основной (с 27 мая по 1 июля) и дополнительный (с 3 по 20 сентября).
В Хабаровске провели тренировочный ЕГЭ по математике с привлечением общественных наблюдателей
В рамках подготовки к досрочному ЕГЭ в Хабаровском крае, 15 марта состоялся тренировочный экзамен по математике профильного уровня в Хабаровске, Комсомольске и Бикине.
Рособрнадзор опубликовал видеоконсультации ЕГЭ-2019 по информатике
В нем специалисты Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) и учителя школ расскажут о том, как лучше подготовиться к экзамену и на что следует обратить внимание при решении заданий.