Сегодня 17 февраля 2019

Обновлено 2 дня назад

ЕГЭ
ФИПИ: Сдающим ЕГЭ-2019 по химии стоит потренироваться с решением практико-ориентированных задач
Число высокобалльников среди участников ЕГЭ по химии растет. Выпускники успешно справляются с традиционными заданиями, но некоторые задачи экзаменационной работы вызывают существенные затруднения.
ФИПИ: сдающим ЕГЭ по физике стоит потренироваться с объяснением результатов экспериментов
Значительное число участников ЕГЭ по физике испытывает проблемы с объяснением результатов экспериментов и решением сложных задач с развернутым ответом.
Рособрнадзор напоминает о сроках подачи заявлений на участие в ЕГЭ-2019
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки напоминает, что заявления на участие в ЕГЭ-2019 принимаются до 1 февраля включительно.
24 января в Хабаровске состоится «Разговор с министром»
24 января в 18.00 в Краевом центре образования в режиме видеоконференцсвязи пройдет встреча министра образования и науки Хабаровского края Аллы Кузнецовой с родителями на актуальные темы в сфере общего образования.