Сегодня 17 октября 2019

В «Созвездии» состоялся финал краевого конкурса «Воспитатель года – 2019»
В конкурсных испытаниях победители заочного этапа продемонстрировали не только своё профессиональное мастерство, но и творческий потенциал.
Начальная школа поселка Эльбан стала лучшим инклюзивным образовательным учреждением края
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России - 2019»
Власти региона поддержат ученых края грантами
Министерство образования и науки Хабаровского края проводит конкурс научных проектов
Дан старт краевому конкурсу образовательных программ кадетской направленности.
Участниками конкурса могут стать педагоги школ края как в индивидуальном порядке, так и в составе коллектива, представив программу деятельности кадетского класса
Хабаровские школьники напишут письма о профессии защитника Отечества и семейных традициях.
В Хабаровском крае дан старт краевому этапу XVII Всероссийского конкурса «Лучший урок письма-2019»
Правительство Хабаровского края приглашает принять участие в краевом конкурсе среди журналистов и средств массовой информации
Конкурс проводится с целью привлечения внимания СМИ к проблеме социального сиротства и пропаганды положительного опыта семейного воспитания среди населения