Сегодня 09 апреля 2020

Обновлено час назад

Профессиональное образование
Техникумы и колледжи края откроют набор на новые рабочие профессии
Восемь образовательных учреждений начнут готовить специалистов по направлению "Инженерное дело, технологии и технические науки"
Учебные мастерские для будущих IT-специалистов оснастили современным оборудованием
В Хабаровском техникуме техносферной безопасности и промышленных технологий открыли обновленные классы
До конца года более 3 тысяч человек повысят квалификацию в вузах Хабаровского края
Бесплатное дополнительное профобразование жители региона получат в рамках федерального проекта "Новые возможности для каждого"
Лучших будущих педагогов выбрали на краевой олимпиаде профессионального мастерства
В Хабаровском педагогическом колледже имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей "Образование и педагогические науки"
Сборная Хабаровского края завоевала 16 медалей на чемпионате
В Москве завершились Всероссийские соревнования по профмастерству среди инвалидов
Фестиваль «Обрфест START-UP» состоится в Хабаровске 9 октября
В СЗК «Платинум Арена» разместятся 18 тематических модулей, где будут представлены 30 образовательных организаций региона.
Продолжается прием документов на соискание премии Губернатора Хабаровского края в области науки и  инноваций для молодых ученых
Премия присуждается гражданам РФ за результаты научных исследований, внесших значительный вклад в развитие экономики края, а также естественных, технических, гуманитарных и общественных наук.
Поступающих в техникумы и колледжи Хабаровского края стало больше, чем абитуриентов вузов
За последние несколько лет спрос на обучение в системе среднего профессионального образования вырос в 1,5 раза
Сборная Хабаровского края заняла призовые места по итогам Национального чемпионата «Молодые профессионалы»
Высокий уровень мастерства показали студенты Губернаторского авиастроительного колледжа Комсомольска-на-Амуре
В Хабаровском крае подведены итоги заключительного этапа Всероссийской олимпиады профмастерства
Соревнования проходили по укрупненной группе специальностей «Сельское, лесное и рыбное хозяйство».
Финал всероссийской олимпиады профмастерства в Хабаровском крае соберет лучших молодых лесопромышленников страны
С 22 по 24 мая Хабаровский край примет заключительный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства среди студентов СПО по группе специальностей: «Сельское, лесное и рыбное хозяйство».