Сегодня 20 марта 2019

Утверждены расписания ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ на 2019 год
ЕГЭ в 2019 году традиционно пройдет в три этапа: досрочный (с 20 марта по 10 апреля), основной (с 27 мая по 1 июля) и дополнительный (с 3 по 20 сентября).
Рособрнадзор опубликовал видеоконсультации ЕГЭ-2019 по информатике
В нем специалисты Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) и учителя школ расскажут о том, как лучше подготовиться к экзамену и на что следует обратить внимание при решении заданий.
Рособрнадзор напоминает о сроках подачи заявлений на участие в ГИА-9
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки напоминает, что прием заявлений на участие в государственной итоговой аттестации 2019 года для выпускников 9 классов завершается 1 марта.