Сегодня 24 мая 2019

Обновлено 12 минут назад

Хабаровский край готов к основной волне ЕГЭ и ОГЭ
Заместитель министра образования и науки Хабаровского края Виктор Москвин посетил Региональный центр оценки качества образования перед началом основного этапа проведения ГИА-2019.
Хабаровский край присоединился к всероссийской акции «100 баллов для победы»
Ежегодная акция проходит в поддержку будущих выпускников, где студенты вузов, получившие наивысшую оценку на ЕГЭ, встречаются со старшеклассниками, делятся своим опытом сдачи экзаменов и практическими советами.
Рособрнадзор публикует видеорекомендации ЕГЭ-2019 по биологии и географии
Серию рекомендаций по подготовке к ЕГЭ, разработанную Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки и Федеральным институтом педагогических измерений (ФИПИ), завершают видеоролики по биологии и географии
В Хабаровском крае провели тренировки по процедуре сдачи ЕГЭ
С 4 по 25 апреля в регионе проходит комплексная тренировка проведения

ЕГЭ в пунктах проведения экзаменов с применением технологий печати и

сканирования полного комплекта экзаменационных материалов
Алла Кузнецова рассказала школьникам о ЕГЭ и ВПР
Министр образования и науки Хабаровского края Алла Кузнецова провела открытый урок для учащихся восьмых классов на тему «Что такое экзамены?»
Рособрнадзор публикует видеорекомендации ЕГЭ-2019 по литературе и истории
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) продолжают серию консультаций по подготовке к единому государственному экзамену 2019 года.
Утверждены расписания ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ на 2019 год
ЕГЭ в 2019 году традиционно пройдет в три этапа: досрочный (с 20 марта по 10 апреля), основной (с 27 мая по 1 июля) и дополнительный (с 3 по 20 сентября).
Рособрнадзор опубликовал видеоконсультации ЕГЭ-2019 по информатике
В нем специалисты Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) и учителя школ расскажут о том, как лучше подготовиться к экзамену и на что следует обратить внимание при решении заданий.
Рособрнадзор напоминает о сроках подачи заявлений на участие в ГИА-9
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки напоминает, что прием заявлений на участие в государственной итоговой аттестации 2019 года для выпускников 9 классов завершается 1 марта.