Сегодня 25 октября 2020

дополнительное образование
Молодежь края будут вовлекать в поисково-исследовательскую деятельность
Региональный модельный центр дополнительного образования выиграл федеральный грант на развитие "Школы поисковика"
Внедрение программы воспитания детей в образовательных учреждениях обсудили в Хабаровском крае
Корректировки должны вступить в силу с 1 сентября 2021 года и обуславливаются изменениями, внесёнными в Федеральный Закон «Об образовании»
77 процентов детей от 5 до 18 лет охвачены дополнительным образованием в Хабаровском крае
Промежуточные итоги реализации регионального проекта «Успех каждого ребёнка» озвучили на совещании при директоре Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения РФ Игоре Михееве
Педагог Регионального модельного центра Сергей Ситников вышел в очный этап конкурса «Сердце отдаю детям»
Сергей Алексеевич привил любовь к шахматам десяткам воспитанников, а одна из его подопечных прошла отбор в Шахматный интернат в Санкт-Петербурге
В России стартуют экологические мероприятия и природоохранные акции
Они пройдут в рамках VII Всероссийского экологического субботника "Зеленая Весна"
Представители Федерального центра детско-юношеского туризма и краеведения побывали в загородных лагерях Хабаровского края
Хабаровск посетили исполняющий обязанности главы учреждения Леонид Проценко и заместитель директора Сергей Грицун. Рабочий визит был направлен на обмен опытом и установление перспективного сотрудничества.