Сегодня 25 октября 2020

каникулы
Краевой детский центр «Созвездие» начинает свою работу после длительного перерыва.
Сегодня дружина «Созвездие» распахнула свои двери для 150 детей медицинских работников города Хабаровска и района им. Лазо
Минобрнауки Хабаровского края напоминает родителям о необходимости соблюдения правил безопасности детей
В летний период дети школьного возраста огромное количество времени проводят на улице без присмотра родителей, вследствие чего подвергаются повышенной опасности
Лучшим вожатым края стал педагог лагеря «Мир детства»
Участие в краевом конкурсе приняли 12 юношей и девушек в возрасте от 18 до 25 лет — вожатые детских оздоровительно-образовательных учреждений – лагерей им. К. Заслонова, им. О. Кошевого, «Созвездие», «Мир детства», «Холдоми», «Океан».
115 детей отдохнули в первую смену в детском оздоровительном лагере «Амут Сноу Лэйк»
Первая смена носила историко-краеведческий характер, однако организаторы постарались максимально насытить программу интересными мероприятиями и событиями.
Вторая смена проходит в детских оздоровительных лагерях Солнечного района
На территории Солнечного района функционирует 15 оздоровительных лагерей с дневным пребыванием и двухразовым питанием. В них во вторую смену отдыхает более 600 детей.
Более 1600 детей отдыхают в оздоровительных формированиях Нанайского района во вторую смену
В Нанайском муниципальном районе работают 15 лагерей с дневным пребыванием. Они функционируют на базе 13 средних школ и двух учреждений дополнительного образования.
«Тайну планеты Кошевой» разгадывают 320 школьников Хабаровского края
Краевая межведомственная комиссия проверила, как отдыхают дети на первой смене в детском оздоровительном лагере имени Олега Кошевого.
Юные спортсмены проходят тренировочные сборы в загородном оздоровительном лагере «Олимп»
Лагерь посетила с проверкой краевая межведомственная комиссия по координации организации отдыха, оздоровления и занятости детей.
Более 200 детей отдыхают на смене «Голос Юности» в дружине имени Бонивура
Смена продлится две недели, в течение которых дети примут участие в образовательных программах, творческих мастерских, развлекательных мероприятиях, спортивных соревнованиях.