Сегодня 29 ноября 2020

краевой конкурс
Финал конкурса
За звание лучшего соревнуются девять педагогов среднего профессионального образования
Стартует краевой этап конкурса на лучшего волонтера
К участию приглашают лидеров и представителей добровольческого движения от 14 лет
Вениамин Стельмах: Чаще банкротами становятся граждане от 40 до 60 лет
Призер XXII краевого конкурса молодых учёных и аспирантов рассказал об исследовании в области банкротства физических лиц. Со своим докладом Вениамин Стельмах занял второе место в секции «Общественные науки».