Сегодня 21 ноября 2019

межведомственная комиссия
115 детей отдохнули в первую смену в детском оздоровительном лагере «Амут Сноу Лэйк»
Первая смена носила историко-краеведческий характер, однако организаторы постарались максимально насытить программу интересными мероприятиями и событиями.
Вторая смена проходит в детских оздоровительных лагерях Солнечного района
На территории Солнечного района функционирует 15 оздоровительных лагерей с дневным пребыванием и двухразовым питанием. В них во вторую смену отдыхает более 600 детей.
Более 1600 детей отдыхают в оздоровительных формированиях Нанайского района во вторую смену
В Нанайском муниципальном районе работают 15 лагерей с дневным пребыванием. Они функционируют на базе 13 средних школ и двух учреждений дополнительного образования.
«Тайну планеты Кошевой» разгадывают 320 школьников Хабаровского края
Краевая межведомственная комиссия проверила, как отдыхают дети на первой смене в детском оздоровительном лагере имени Олега Кошевого.
Юные спортсмены проходят тренировочные сборы в загородном оздоровительном лагере «Олимп»
Лагерь посетила с проверкой краевая межведомственная комиссия по координации организации отдыха, оздоровления и занятости детей.
Более 200 детей отдыхают на смене «Голос Юности» в дружине имени Бонивура
Смена продлится две недели, в течение которых дети примут участие в образовательных программах, творческих мастерских, развлекательных мероприятиях, спортивных соревнованиях.
В детском лагере «Океан» проходит вторая смена под названием «Республика детства — Хабаровск»
Краевая межведомственная комиссия по координации организации отдыха, оздоровления и занятости детей проверила, как проводят время на смене 290 школьников Хабаровского края.
Более шести тысяч детей Хабаровского района отдохнули во время весенних каникул в профильных и трудовых объединениях, лагерях с дневным пребыванием
Краевая межведомственная комиссия по координации организации отдыха, оздоровления и занятости детей посетила средние образовательные школы с. Таёжное, с. Сергеевка, с. Тополево, с. Осиновая Речка, пос. Корфовский и загородный оздоровительный лагерь "Энергетик"