Сегодня 25 октября 2021

Обновлено день назад

молодые ученые
Определены победители XXIII краевого конкурса молодых учёных
Со своими проектами выступили 118 аспирантов, преподавателей, научных сотрудников
Молодые ученые края смогут получить 150 тысяч рублей
В регионе объявлен прием заявок на соискание премии Губернатора в области науки и инноваций
Вениамин Стельмах: Чаще банкротами становятся граждане от 40 до 60 лет
Призер XXII краевого конкурса молодых учёных и аспирантов рассказал об исследовании в области банкротства физических лиц. Со своим докладом Вениамин Стельмах занял второе место в секции «Общественные науки».
Продолжается прием документов на соискание премии Губернатора Хабаровского края в области науки и  инноваций для молодых ученых
Премия присуждается гражданам РФ за результаты научных исследований, внесших значительный вклад в развитие экономики края, а также естественных, технических, гуманитарных и общественных наук.