Сегодня 24 апреля 2019

общее образование
От гибридных планеров до систем климат-контроля: школьники края представили свои научные проекты на региональном конкурсе
Региональный этап Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» проходит в эти дни в Хабаровске
Детям-инофонам помогут изучить русский язык в новом центре внешкольной работы
Заявки на обучение в Центре уже направили родители более 30 учащихся, но желающие еще могут присоединиться к проекту
Хабаровские школьники напишут письма о профессии защитника Отечества и семейных традициях.
В Хабаровском крае дан старт краевому этапу XVII Всероссийского конкурса «Лучший урок письма-2019»
Вопросы духовно-нравственного воспитания молодежи обсудили в Хабаровске
Заместитель председателя правительства края Наталья Пудовкина и министр образования и науки Хабаровского края Алла Кузнецова встретились с новым митрополитом Хабаровским и Приамурским Артемием.
24 января в Хабаровске состоится «Разговор с министром»
24 января в 18.00 в Краевом центре образования в режиме видеоконференцсвязи пройдет встреча министра образования и науки Хабаровского края Аллы Кузнецовой с родителями на актуальные темы в сфере общего образования.