Сегодня 17 октября 2019

профессиональное образование
Фестиваль «Обрфест START-UP» состоится в Хабаровске 9 октября
В СЗК «Платинум Арена» разместятся 18 тематических модулей, где будут представлены 30 образовательных организаций региона.
Продолжается прием документов на соискание премии Губернатора Хабаровского края в области науки и  инноваций для молодых ученых
Премия присуждается гражданам РФ за результаты научных исследований, внесших значительный вклад в развитие экономики края, а также естественных, технических, гуманитарных и общественных наук.
Поступающих в техникумы и колледжи Хабаровского края стало больше, чем абитуриентов вузов
За последние несколько лет спрос на обучение в системе среднего профессионального образования вырос в 1,5 раза
Сборная Хабаровского края заняла призовые места по итогам Национального чемпионата «Молодые профессионалы»
Высокий уровень мастерства показали студенты Губернаторского авиастроительного колледжа Комсомольска-на-Амуре
В Хабаровском крае подведены итоги заключительного этапа Всероссийской олимпиады профмастерства
Соревнования проходили по укрупненной группе специальностей «Сельское, лесное и рыбное хозяйство».
Финал всероссийской олимпиады профмастерства в Хабаровском крае соберет лучших молодых лесопромышленников страны
С 22 по 24 мая Хабаровский край примет заключительный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства среди студентов СПО по группе специальностей: «Сельское, лесное и рыбное хозяйство».