Сегодня 01 ноября 2020

профориентация
О состоянии рынка труда расскажут школьникам на Всероссийской акции «Моё будущее»
Акция пройдет с 16 ноября по 16 декабря в рамках Всероссийской программы по развитию профориентации «Zaсобой»
Школьников края приглашают к участию в акции «День ИТ-Знаний — 2020»
Международная профориентационная акция для детей, их родителей и педагогов проходит при поддержке Министерства Просвещения РФ
Более тысячи юных жителей Хабаровского края прошли профессиональные пробы в рамках федерального проекта «Билет в будущее»
Участие в «Билете» является одним из направлений реализации краевого проекта «Компас самоопределения», также направленного на профориентацию школьников
Центр профессиональных компетенций на базе «Агрошколы» набрал новых стажёров
Первый образовательный проект центра реализовывался по компетенции «Лепка пельменей». Его участниками стали шесть учащихся девятых классов общеобразовательных школ Вяземского района