Сегодня 27 февраля 2021

школа-интернат
Служба ранней помощи детям с ОВЗ по зрению теперь работает без выходных
Она открыта на базе Краевого центра охраны зрения — структурного подразделения краевой Школы-интерната № 2
Воспитанники школы-интерната № 4 побывали на экскурсии в Арене «Ерофей»
Ребята познакомились с историей хоккея с мячом и ледовой арены, изучили технологию заливки льда, пообщались с волонтёрами и приняли участие в массовых катаниях на коньках.
В Хабаровске ликвидирована вспышка кишечной инфекции в школе-интернате №2
Возбудителем отравления стал норовирус, который был обнаружен у сотрудников пищеблока
Воспитанники школы-интерната №12 Вяземского будут обучаться пекарскому делу
Специализированное оборудование на сумму более миллиона рублей предоставила некоммерческая организация "Краевой сельскохозяйственный фонд"
Творческий проект «Я не забуду» организовали в краевой школе-интернате № 10
В нем приняли участие педагоги, а также дети с особыми образовательными потребностями
Воспитанники школы-интерната № 4 пробуют себя в профессиях бариста и официанта
В учреждении для детей-сирот и ребят, оставшихся без попечения родителей реализуется проект «Кафешка». Он направлен на социальную интеграцию и профориентацию воспитанников с умственной отсталостью.
В состав совета при Министерстве просвещения РФ вошел директор школы-интерната Хабаровского края
Совет руководителей отдельных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам, создан в целях совершенствования государственной политики в сфере образования лиц с ОВЗ и инвалидностью