Сегодня 28 февраля 2020

22.01.2020
Завершается прием работ на региональный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»
Конкурс способствует возрождению традиций написания сочинения как самостоятельной творческой работы, выявлению и поддержке одаренных детей.
Со своей законотворческой инициативой могут выступить школьники Хабаровского края
В рамках реализации мероприятий национальной системы развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России "Интеграция", в 2019-2020 учебном году состоится ряд конкурсов.