Сегодня 23 августа 2019

Около 380 педагогов впервые приступят к работе в новом учебном году
Сегодня почти четверть всех учителей в крае - молодые люди в возрасте до 35 лет
ФИПИ опубликовал проекты контрольных измерительных материалов ЕГЭ-2020, существенных изменений нет
С их помощью будущие участники ЕГЭ-2020 и их преподаватели могут также составить представление о том, что их ждет на экзаменах в новом учебном году.
В районе им. Лазо на неделю раньше закончил работу детский оздоровительный лагерь
Из «Дружины им. Бонивура» в связи разливом реки Кия эвакуированы 158 подростков
Работники сферы образования обсудили реализацию новых проектов
В преддверии начала нового года учебного в рамках реализации краевого проекта "Практика эффективного управления" состоялся вебинар для руководителей и специалистов муниципальных органов управления образования по актуальным вопросам в сфере общего и дополнительного образования края. В вебинаре приняли участие все муниципальные образования края.
На краевую педагогическую конференцию в Хабаровск съедутся более 600 специалистов
Впервые в мероприятии примет участие представитель Хельсинского университета
 Лучший кабинет ОБЖ выбрали в школах Хабаровского края
В конкурсе приняли участие школы Хабаровска, Бикинского, Комсомольского, Амурского и Верхнебуреинского районов.
Межотраслевой центр оценки квалификаций откроется в Хабаровске
Проект реализуется Министерством труда и соцзащиты России и Правительством края
В Хабаровском крае проверяют школы на готовность к учебному году
Положительную оценку получили около половины всех учебных заведений
В Солнечном районе после пожара на
Представители федерального ведомства помогут разобраться в причинах пожара в детском лагере "Холдоми"
Лучшим вожатым края стал педагог лагеря «Мир детства»
Участие в краевом конкурсе приняли 12 юношей и девушек в возрасте от 18 до 25 лет — вожатые детских оздоровительно-образовательных учреждений – лагерей им. К. Заслонова, им. О. Кошевого, «Созвездие», «Мир детства», «Холдоми», «Океан».