Сегодня 19 августа 2019

Обновлено 2 часа назад

Заседание общественного совета по реализации национального проекта "Образование"

25 апреля 2019
завершено

25 апреля в 15:00 пройдет заседание общественного совета по реализации национального проекта "Образование".

В ходе заседания будут рассмотрены:

- проект закона Хабаровского края "О прекращении осуществления органами местного самоуправления переданного им государственного полномочия Хабаровского края по выплате дополнительной компенсации на питание детям из малоимущих и многодетных семей, обучающимся в муниципальных общеобразовательных организациях (в том числе для несовершеннолетних, не работающих учащихся вечерних (сменных) общеобразовательных организаций)"

- проект постановления Правительства края "О признании утратившим силу постановления Правительства Хабаровского края от 05 июля 2013 г. № 184-пр "О дополнительной компенсации на питание детям из малоимущих и многодетных семей, обучающимся в муниципальных общеобразовательных учреждениях края"

- проект постановления Правительства края "О внесении изменений в государственную программу Хабаровского края "Развитие образования в Хабаровском крае", утвержденную постановлением Правительства Хабаровского края от 05 июня 2012 г. № 177-пр"

- проект постановления Правительства края "Об утверждении порядка и условий предоставления субсидий частным общеобразовательным организациям, индивидуальным предпринимателям на возмещение части затрат по организации питания обучающихся".