Сегодня 22 октября 2019

Разговор с министром

21 мая 2019
завершено

21 мая в 17:30 в Краевом центре образования в режиме видеоконференции пройдет традиционный разговор министра образования и науки Хабаровского края с родителями. В прямом эфире Кузнецова Алла Геннадьевна ответит на вопросы по главным темам:

- Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации в 2019 году;

- Организации и проведения в общеобразовательных организациях края последнего звонка и выпускных вечеров;

- О приеме в 10 класс;

- О ходе подготовки к летней оздоровительной кампании;

- Об обеспечении безопасности детей.

Для участия в мероприятии необходимо пройти по ссылке, размещенной на сайте министерства http://m.mirapolis.ru/m/miravr/2241064035.

Код для входа с мобильных устройств через мобильное приложение MVR Mobile: 2241064035.