Сегодня 22 июля 2019

Обновлено час назад

Совещание с руководителями образовательных организаций г. Комсомольска-на-Амуре

19 июня 2019
завершено

19 июня в 15:00 в рамках программы профилактики нарушений обязательных требований законодательства Российской Федерации в сфере образования на 2019 год в Музее изобразительных искусств г. Комсомольска-на-Амуре состоится совещание с руководителями образовательных организаций г. Комсомольска-на-Амуре.

В ходе совещания пройдет обсуждение результатов контрольно-надзорных мероприятий и мер, необходимых для устранения нарушений требований законодательства Российской Федерации в сфере образования, а также вопросов профилактики нарушений порядка проведения государственной итоговой аттестации.

В обсуждении примут участие специалисты управления государственной регламентации образовательной деятельности министерства, специалисты управления образования администрации и руководители образовательных организаций г. Комсомольска-на-Амуре.