Сегодня 17 октября 2019

Семинар по теме "О соблюдении требований к организации питания обучающихся в общеобразовательных организациях"

24 сентября 2019
завершено

Семинар для специалистов органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, ответственных за организацию питания, руководителей образовательных организаций, заведующих производством, шеф-поваров, поваров, медицинских работников.

Место проведения: Краевой центр образования (г. Хабаровск, ул. Павла Морозова, 92 Б).

В работе семинара примут участие министр образования и науки края, специалисты Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю, Управления Россельхознадзора по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области, министерства сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности, управления ветеринарии по Хабаровскому краю с выступлениями по актуальным вопросам организации питания в образовательных организациях.

Семинар будет транслироваться во все муниципальные образования края.