Сегодня 17 октября 2019

Торжественный прием Губернатором Хабаровского края лучших педагогических работников, посвященный Международному дню учителя

03 октября 2019
завершено

В мероприятии примут участие Губернатор региона Сергей Фургал, министр образования и науки края Алла Кузнецова, члены Правительства Хабаровского края, представители органов исполнительной власти региона, главы муниципальных образований, руководители органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, лучшие руководящие и педагогические работники краевых и муниципальных образовательных организаций, вузов и профессиональных образовательных учреждений, ветераны педагогического труда, представители общественных организаций.

Сергей Фургал вручит работникам сферы "Образование" памятные знаки Правительства региона, почетные грамоты; наградит лауреатов премии Губернатора края, победителей конкурса на присуждение премий лучшим учителям Хабаровского края за достижения в педагогической деятельности; поздравит педагогов с присвоением Почетного звания "Заслуженный работник образования Хабаровского края".

Торжественный прием пройдет в Доме официальных приемов Правительства края: ул. Шевченко, д. 3. Начало в 15 часов.