Сегодня 11 декабря 2019

Обновлено 2 часа назад

Краевой этап XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений «Великая победа: наследие и наследники»

04 декабря 2019
завершено

4 декабря в Хабаровской духовной семинарии (ул. Тургенева, 26) пройдут мастер-классы, на которых педагоги Хабаровского края и Еврейской автономной области представят лучшие практики по реализации образовательных программ духовно-нравственного содержания. На одной из площадок выступит Елена Теплова, научный сотрудник Московского педагогического государственного университета, автор учебно-методических пособий и множества статей по вопросам духовно-нравственного развития детей.

Кроме того, для участников и гостей форума будут работать творческие мастерские, музыкальная студия, дискуссионные площадки, на которых обсудят культуру казачества, особенности взаимоотношений современных детей и взрослых и т.д. Начало работы площадок в 10 часов.

Торжественная часть, в которой примет участие заместитель министра образования и науки региона Виктория Хлебникова, а также педагогическая общественность Хабаровского края, пройдёт в Городском дворце культуры (ул. Ленина, 85) в 16 часов.