Сегодня 15 декабря 2019

Обновлено 2 дня назад

Хабаровский край
Лучшие основные образовательные программы дошкольного образования выбрали в Хабаровском крае
На конкурс были представлены 52 программы дошкольного образования детских садов из 17 территорий края.
До конца года более 3 тысяч человек повысят квалификацию в вузах Хабаровского края
Бесплатное дополнительное профобразование жители региона получат в рамках федерального проекта "Новые возможности для каждого"
За бесплатной юридической помощью могут обратиться жители Хабаровского края
Бесплатная юридическая помощь гражданам оказывается в виде правового консультирования в устной или письменной форме.
Начался прием заявок на Всероссийский конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы»
Старшеклассникам предлагают оформить идеи и разработки в проект и представить его на конкурс до 1 марта 2020 года
Педагогов края приглашают к участию во всероссийских конкурсах профессионального мастерства
На платформе «Россия ‒ страна возможностей» реализуются 22 всероссийских конкурса и проекта, в том числе XVII конкурс молодежных авторских проектов в сфере образования «Моя страна ‒ моя Россия» и конкурс «Учитель будущего».
В Хабаровске стартовал региональный этап XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений
Краевой этап традиционно проводится министерством образования и науки региона совместно с Хабаровской епархией Русской Православной Церкви. Тема нынешних чтений — «Великая победа: наследие и наследники».
Лучших будущих педагогов выбрали на краевой олимпиаде профессионального мастерства
В Хабаровском педагогическом колледже имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей "Образование и педагогические науки"
Сборная Хабаровского края завоевала 16 медалей на чемпионате
В Москве завершились Всероссийские соревнования по профмастерству среди инвалидов
Сборная Хабаровского края отправляется на чемпионат «Абилимпикс» в Москву
На Всероссийских соревнованиях по профмастерству среди инвалидов регион представят более 30 человек
Рособрнадзор признал систему оценки качества подготовки школьников Хабаровского края одной из лучших в РФ
По итогам оценки Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Хабаровский край вошёл в первую десятку среди 85 субъектов РФ.