Сегодня 18 июля 2019

Обновлено 2 часа назад

Хабаровский край
В краевой столице ведется набор детей в центр цифрового образования «IT-Куб»
Цифровые технологии на бесплатной основе в нем будут осваивать не менее 400 человек
Поступающих в техникумы и колледжи Хабаровского края стало больше, чем абитуриентов вузов
За последние несколько лет спрос на обучение в системе среднего профессионального образования вырос в 1,5 раза
В Хабаровском крае завершился основной период сдачи ЕГЭ
Выпускники получили последние результаты экзаменов
Лучших учителей Хабаровского края наградят денежными премиями
Определены победители краевого конкурса среди учителей за достижения в педагогической деятельности.
Более 200 детей отдыхают на смене «Голос Юности» в дружине имени Бонивура
Смена продлится две недели, в течение которых дети примут участие в образовательных программах, творческих мастерских, развлекательных мероприятиях, спортивных соревнованиях.
В детском лагере «Океан» проходит вторая смена под названием «Республика детства — Хабаровск»
Краевая межведомственная комиссия по координации организации отдыха, оздоровления и занятости детей проверила, как проводят время на смене 290 школьников Хабаровского края.
Представители Федерального центра детско-юношеского туризма и краеведения побывали в загородных лагерях Хабаровского края
Хабаровск посетили исполняющий обязанности главы учреждения Леонид Проценко и заместитель директора Сергей Грицун. Рабочий визит был направлен на обмен опытом и установление перспективного сотрудничества.
16 выпускников края сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов
Максимальные результаты показали школьники из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре и Советской Гавани
Три федеральных университета возьмут шефство над учебными заведениями края
Помогать готовить студентов местным вузам будут эксперты МАИ, РГУ нефти и газа и Санкт-Петербургского университета информационных технологий
В школах края выпускные вечера пройдут с 20 по 28 июня
Государственные аттестаты об общем образовании в этом году получат более 5,5 тысяч старшеклассников
Школьники края показывают высокие результаты на едином госэкзамене
Стали известны результаты ЕГЭ по профильной математике, истории и химии
Губернатор Сергей Фургал наградил общественный совет при минобрнауки края
На семинаре-совещании «Перспективы развития общественно-государственного сотрудничества в Хабаровском крае» были отмечены лучшие общественные советы при органах исполнительной власти.
Стобалльный результат зафиксирован в крае на ЕГЭ по географии
Стали известны итоги первых единых госэкзаменов по выбору
Выпускники края сегодня сдают ЕГЭ по обществознанию
Это самый популярный предмет по выбору среди одинадцатиклассников
Третий Общероссийский конгресс инженеров пройдет в Комсомольске-на-Амуре
С 13 по 14 июня в Комсомольске-на-Амуре состоится третий Общероссийский конгресс инженеров "Наука – Инженер – Промышленность".
Школьники Хабаровского края сдали сегодня ЕГЭ по физике и иностранным языкам
Впервые одиннадцатиклассники проверили свои знания по китайскому языку