Сегодня 11 декабря 2019

образование
Лучших будущих педагогов выбрали на краевой олимпиаде профессионального мастерства
В Хабаровском педагогическом колледже имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей "Образование и педагогические науки"
Сборная Хабаровского края завоевала 16 медалей на чемпионате
В Москве завершились Всероссийские соревнования по профмастерству среди инвалидов
Рособрнадзор признал систему оценки качества подготовки школьников Хабаровского края одной из лучших в РФ
По итогам оценки Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Хабаровский край вошёл в первую десятку среди 85 субъектов РФ.
В Хабаровском крае стартовал конкурс на лучшую основную образовательную программу дошкольного образования
Приглашаются к участию государственные, негосударственные, муниципальные образовательные организации, индивидуальных предпринимателей, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования.
Фестиваль «Обрфест START-UP» состоится в Хабаровске 9 октября
В СЗК «Платинум Арена» разместятся 18 тематических модулей, где будут представлены 30 образовательных организаций региона.
Продолжается прием документов на соискание премии Губернатора Хабаровского края в области науки и  инноваций для молодых ученых
Премия присуждается гражданам РФ за результаты научных исследований, внесших значительный вклад в развитие экономики края, а также естественных, технических, гуманитарных и общественных наук.
Маркетплейс цифрового образовательного контента станет доступен для педагогов и школьников Хабаровского края
Планируется, что охват услугами федеральной платформы на старте составит около восьми тысяч школьников Хабаровского края.
Около 380 педагогов впервые приступят к работе в новом учебном году
Сегодня почти четверть всех учителей в крае - молодые люди в возрасте до 35 лет
Воспитанники Петрынинского центра переезжают в новую школу
Торжественная передача здания прошла в Хабаровске на территории храма преподобного Серафима Саровского