Сегодня 18 июня 2019

образование
Сборная Хабаровского края заняла призовые места по итогам Национального чемпионата «Молодые профессионалы»
Высокий уровень мастерства показали студенты Губернаторского авиастроительного колледжа Комсомольска-на-Амуре
В Хабаровском крае подведены итоги заключительного этапа Всероссийской олимпиады профмастерства
Соревнования проходили по укрупненной группе специальностей «Сельское, лесное и рыбное хозяйство».
Финал всероссийской олимпиады профмастерства в Хабаровском крае соберет лучших молодых лесопромышленников страны
С 22 по 24 мая Хабаровский край примет заключительный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства среди студентов СПО по группе специальностей: «Сельское, лесное и рыбное хозяйство».
В Хабаровском крае определили лучший информационно-библиотечный центр
На краевом конкурсе «Лучший информационно-библиотечный центр – 2019», проходившем с 20 марта по 30 апреля, рассматривались 26 работ.
Число кадетских классов растет в Хабаровском крае
В Вяземском состоялся межрайонный семинар руководителей образовательных организаций края по теме "Формирование гражданско-патриотического воспитания в рамках детско-взрослых отношений"
От гибридных планеров до систем климат-контроля: школьники края представили свои научные проекты на региональном конкурсе
Региональный этап Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» проходит в эти дни в Хабаровске
Дан старт краевому конкурсу образовательных программ кадетской направленности.
Участниками конкурса могут стать педагоги школ края как в индивидуальном порядке, так и в составе коллектива, представив программу деятельности кадетского класса
Детям-инофонам помогут изучить русский язык в новом центре внешкольной работы
Заявки на обучение в Центре уже направили родители более 30 учащихся, но желающие еще могут присоединиться к проекту
Хабаровские школьники напишут письма о профессии защитника Отечества и семейных традициях.
В Хабаровском крае дан старт краевому этапу XVII Всероссийского конкурса «Лучший урок письма-2019»
Вопросы духовно-нравственного воспитания молодежи обсудили в Хабаровске
Заместитель председателя правительства края Наталья Пудовкина и министр образования и науки Хабаровского края Алла Кузнецова встретились с новым митрополитом Хабаровским и Приамурским Артемием.
24 января в Хабаровске состоится «Разговор с министром»
24 января в 18.00 в Краевом центре образования в режиме видеоконференцсвязи пройдет встреча министра образования и науки Хабаровского края Аллы Кузнецовой с родителями на актуальные темы в сфере общего образования.