Сегодня 22 июня 2021

Обновлено 2 часа назад

образование
Лучших педагогов и воспитанников учреждений допобразования наградили в Хабаровске
Церемония прошла в рамках научно-практической конференции, посвященной году науки и технологий
Проекты по развитию сферы образования презентовали в Хабаровском крае
Состоялось заседание рабочей группы «Образование, культура и спорт» Народного совета при губернаторе
Лучшего педагога дополнительного образования выбрали в Хабаровском крае
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям»
Международные эксперты поделятся опытом в сфере графического дизайна
В Хабаровском крае пройдет практический семинар в рамках проекта «Международное образование»
Новый «Краевой выходной» будет творческим
Тематические мероприятия пройдут в Хабаровске и поселке Ванино
Новый «Краевой выходной» посвятят истории региона
Мероприятия для детей и взрослых проведут в Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре и Советской Гавани