Сегодня 26 августа 2019

Обновлено 2 минуты назад

Около 380 педагогов впервые приступят к работе в новом учебном году
Сегодня почти четверть всех учителей в крае - молодые люди в возрасте до 35 лет
Воспитанники Петрынинского центра переезжают в новую школу
Торжественная передача здания прошла в Хабаровске на территории храма преподобного Серафима Саровского
В краевой столице ведется набор детей в центр цифрового образования «IT-Куб»
Цифровые технологии на бесплатной основе в нем будут осваивать не менее 400 человек
Поступающих в техникумы и колледжи Хабаровского края стало больше, чем абитуриентов вузов
За последние несколько лет спрос на обучение в системе среднего профессионального образования вырос в 1,5 раза
В детских садах Хабаровского края открыто дополнительно 47 мест для детей до трех лет
Новые места появились в Хабаровске, районе им. Лазо и Комсомольском районе.
Лучших учителей Хабаровского края наградят денежными премиями
Определены победители краевого конкурса среди учителей за достижения в педагогической деятельности.
Представители Федерального центра детско-юношеского туризма и краеведения побывали в загородных лагерях Хабаровского края
Хабаровск посетили исполняющий обязанности главы учреждения Леонид Проценко и заместитель директора Сергей Грицун. Рабочий визит был направлен на обмен опытом и установление перспективного сотрудничества.
Три федеральных университета возьмут шефство над учебными заведениями края
Помогать готовить студентов местным вузам будут эксперты МАИ, РГУ нефти и газа и Санкт-Петербургского университета информационных технологий
Сборная Хабаровского края заняла призовые места по итогам Национального чемпионата «Молодые профессионалы»
Высокий уровень мастерства показали студенты Губернаторского авиастроительного колледжа Комсомольска-на-Амуре
В Хабаровском крае подведены итоги заключительного этапа Всероссийской олимпиады профмастерства
Соревнования проходили по укрупненной группе специальностей «Сельское, лесное и рыбное хозяйство».
Финал всероссийской олимпиады профмастерства в Хабаровском крае соберет лучших молодых лесопромышленников страны
С 22 по 24 мая Хабаровский край примет заключительный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства среди студентов СПО по группе специальностей: «Сельское, лесное и рыбное хозяйство».
В Хабаровском крае определили лучший информационно-библиотечный центр
На краевом конкурсе «Лучший информационно-библиотечный центр – 2019», проходившем с 20 марта по 30 апреля, рассматривались 26 работ.